spot_imgspot_imgspot_img

Участники Движения Первых Пермского края поделились впечатлениями об обновлённых школьных дворах

Видеообзоры представили ребята из Кудымкара, Пермского округа, Дивьи и Нижних Муллов.

Активисты Движения Первых Прикамья рассказали о том, как преобразились за это лето их школьные дворы. В телеграм-канале губернатор Дмитрий Махонин опубликовал четыре видеообзора школьников.

В школьном дворе гимназии №3 Кудымкара появилась зона для отдыха, полоса препятствий, где будут готовиться к конкурсам юнармейцы. Помимо этого здесь создали новую спортивную площадку.

Спортплощадки и места для мероприятий, а также отдыха после занятий также появились во дворах Савинской школы Пермского округа, Дивьинской школы и образовательного учреждения в Нижних Муллах.

Губернатор Прикамья поблагодарил ребят за честные отзывы и отметил, что каждый школьный двор получился уникальным, а главное — просторным, удобным и безопасным, в том числе благодаря дизайн-проектам самих школьников.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Участники конкурса «Про_города» представили в Перми концепции развития городских территорий

Состоялась предварительная защита проектов студенческих команд в рамках всероссийского молодежного урбанистического конкурса-акселератора

В ночь на 27 января перекроют участок трассы Пермь — Березники перед Чусовским мостом

Рабочие будут демонтировать пролетное строение железнодорожного путепровода

В Пермском крае более 90 процентов соискателей хотят сменить работу в 2026 году

Чаще всего к смене профессии готовы специалисты из закупок, рабочего и административного персонала

Прокуратура Прикамья нашла множественные нарушения в скандально известном приюте для животных

Речь — о приюте, в котором в середине января обнаружили трупы собак и кошек