spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми обнаружили разбитую машину каршеринга

Это уже вторая машина, попавшая в ДТП, о которой пермяки сообщили в СМИ.

В Перми возле домов, которые находятся за торговым центром «Столица», в субботу, 28 сентября, местные жители обнаружили разбитую машину каршеринга. Фотографию пермяки прислали в ТГ-канал «59.ру» с припиской, что возмущены «наплевательскому» отношению к чужому имуществу.

Ранее мы писали, что автомобиль каршеринговой компании был найден в сквере театра оперы и балета. Позже в полиции сообщили, что водитель не справился с управлением в районе дома на Сибирской, 13. Он врезался в лавочку и бордюр, бросил машину и скрылся с места происшествия. На тот момент личность нарушителя не была установлена.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В городских лесах Перми завершили реновацию мест отдыха

В этом году в краевой столице обновили детские площадки, точки тихого отдыха, а также создали новые пространства для занятий спортом

В филиал одной из крупнейших больниц Прикамья назначили нового заведующего

Его общий стаж в сфере здравоохранения составляет около 12-ти лет

Прикамец на ходу выпрыгнул из поезда Ижевск — Екатеринбург из-за ссоры с женой

На следующий день он пришел на железнодорожный вокзал Ижевска

В Перми ресторан ПРОЕКТРЫБЫ поменяет локацию

Об этом сообщила гастроблогер Анна Лобанова