spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чердыни открылся туристский информационный центр

Он станет местом притяжения туристов, мастеров и жителей города.   

В Чердыни 28 сентября открылся туристский информационный центр (ТИЦ). ТИЦ – это место притяжения туристов, мастеров и  жителей города.   

«Мы были удивлены, насколько насыщенно живет этот маленький северный город. За день побывали на мировой премьере документального фильма “Хранитель времени. Чагин”, в модульной библиотеке, на экскурсии в выставочном зале краеведческого музея, прогулялись по городу в сопровождении главы Чердынского городского округа Анны Батаговой. Виды, люди, содержание впечатляют!»,- поделились впечатлениями первые гости центра.

Открытие туристского информационного центра прошло в рамках национального проекта “Туризм и индустрия гостеприимства”.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье мужчина рассылал изображения обнаженных частей своего тела несовершеннолетним

Его обвинили в 65-ти преступлениях, касающихся незаконного изготовления и распространения порнографических материалов в интернете

В Прикамье трех мужчин осудили за кражу почти 50 тонн нефти

Общая сумма похищенного составила более 2,4 млн рублей

В Перми временно внесут корректировки в расписания одного автобуса и нескольких трамваев

Это связано со сложившейся дорожной обстановкой из-за реконструкции путепровода на шоссе Космонавтов

В несколько ФАПов Прикамья срочно требуются фельдшеры

Один из них открыт недавно в деревне Большая Мось