spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья зарегистрировался на сайте интим-услуг и лишился полутора миллионов рублей

Он ввел данные своей банковской карты и внес предоплату.

Житель Пермского края, находясь в командировке, решил провести время с девушкой. Для этого он зарегистрировался на сайте интим-услуг. Для оформления вызова он ввел данные своей банковской карты и внес предоплату в размере 12 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Спустя время на телефон мужчины стали приходить смс-сообщения о списании денег с его счетов. Он лишился полутора миллионов рублей за 17 банковских операций.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по пункту «г» части третьей статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с банковского счета). В настоящее время следователи начали проводить проверку.

«Не регистрируйтесь на сомнительных сайтах, требующих ввести ваши персональные данные или реквизиты банковских карт», – напомнили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Директора компании из Чусового обвинили во взятке в 1,4 миллиона рублей

Следствие завершило расследование уголовного дела о коррупционной схеме с сотрудниками ДПС

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае

Пермский фильм о женщинах-заключенных получил награду международного фестиваля

Эксперты отметили, что это кино - дающее надежду на новую жизнь

Пермские врачи спасли пациентку с огромной опухолью в сердце

Доброкачественное образование сердечной мышцы было размером около пяти сантиметров