spot_imgspot_imgspot_img

В Перми два дня будет работать дополнительный мобильный пункт вакцинации

Поставить прививку пермяки смогут на Центральном рынке.

Третьего и четвёртого октября в Перми откроется ещё один пункт вакцинации по адресу ул. Пушкина, 104. Желающие поставить прививку смогут сделать это с 10.00 до 14.00 часов. Пресс-служба краевого минздрава сообщила, что в этом  мобильном пункте в наличии вакцина от гриппа и пневмококковой инфекции.

Ранее мы писали, что на этой неделе жители краевой столицы смогут пройти вакцинацию на первом этаже ТРК «СПЕШИLOVE» четвёртого и пятого октября с 12.00 до 15.00 часов; в парке им. Горького (рядом с ротондой) третьего и четвёртого октября с 16.00 до 19.00 часов.

Также мобильные пункты будут работать в Красновишерском и Очёрском округах.

Сделать прививку могут все желающие старше 18 лет. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Перед вакцинацией проводится врачебный осмотр.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вековой юбилей отметил Почетный гражданин Перми, ветеран Великой Отечественной войны

Со столь значимой датой его поздравил глава города Эдуард Соснин

На набережной Соликамска заметили рысь

Дикое животное гуляло по Соляной версте

В Прикамье раскрыли убийство 19-летней давности

Перед судом предстанет житель Краснокамска