spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трек о Перми занял первое место в мировом чарте электронной музыки Beatport

Композиция возглавила чарт HypeTop100.

Песня Perm in the night, посвященная столице Прикамья, возглавила мировой чарт электронной музыки Beatport. Она заняла первое место в чарте HypeTop100. Информация об этом появилась странице ее автора Седата Аслана в VK.

Трек выпустил пермский диджей турецкого происхождения Седат Аслан 27 сентября. Он уже 15 лет живет в Перми и выступает в пермских ночных клубах.

«Я горжусь тем, что могу поделиться этим моментом! «Perm in the Night» — номер 1 в Beatport Hype Top 100! Бесконечное спасибо всем, кто поддерживал меня в достижении этого. Мы только начинаем!», – рассказал музыкант на своей странице в социальной сети.

На трек Perm in the night Седат планирует снять клип.

Сервис Beatport, на котором авторы электронной музыки могут публиковать свои песни, покупать треки и слушать новые релизы, запустили в 2004 году в США. В 2021 году им смогли пользоваться музыканты из России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Нужно мечтать – и всё сбудется: пермский цирк исполнил желания юных пермяков

В преддверии Нового года в Перми стартовала благотворительная всероссийская акция компании «Росгосцирк» «Цирковая елка желаний»

Предприниматель из Березников осужден за хищение 25 миллионов рублей

Суд признал его виновным в мошенничестве при неисполнении договора поставки

В Перми 17 декабря состоится Пермский краевой семейный форум

Он пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо»