spot_img

Губернатор Курской области поблагодарил пермяков за помощь

Письмо с благодарностью в своем телеграм-канале выложил глава Прикамья Дмитрий Махонин.

Губернатор Курской области Алексей Смирнов прислал письмо Дмитрию Махонину в котором благодарит его и всех прикамцев за помощь жителям Курской области.

«От имени всех жителей Курской области и от себя лично искренне благодарю Вас и всех граждан Пермского края за оказанную региону и жителям помощь в связи с террористической атакой вооруженных формирований вавгусте текущего года», — указано в письме.

Фото: Дмитрий Махонин / тг

Дмитрий Махонин сообщил, что с момента начала обстрелов Курской области со стороны ВСУ жители Прикамья и общественные организации отправили три гумконвоя — более 35 тонн груза. Кроме того, в Курской области работают пермские волонтеры из «Молодой Гвардии». «Курская область, мы с вами!», — подытожил губернатор.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров