spot_imgspot_imgspot_img

“Сгорело все нажитое имущество и даже скот”: пермяков просят помочь семье погорельцев

Пожар случился ночью 29 сентября в деревне Прохорята Еловского муниципального округа.

Пермяков и всех неравнодушных людей попросили помочь семье из деревни Прохорята, у которой пожар уничтожил дом и все, что в нем было. Просьбу о помощи разместили в официальном паблике Еловского муниципального округа в соцсети “ВКонтакте”.

“У семьи Николая Ивановича и Людмилы Геннадьевны Дербак сгорело все нажитое имущество и даже скот. Просим объединиться, ведь пожар – это всегда очень страшно и зачастую внезапно”, – указано в сообщении.

Жителей попросили оказать любую посильную помощь. Любую сумму можно перевести по номеру телефона +79223521387 на карту Сбербанк, получатель – Людмила Геннадьевна Д. В администрации Еловского округа также напомнили о соблюдении мер пожарной безопасности: пожар легче предупредить, чем потушить.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода