spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Федеральный эксперт оценил развитие судоходства в Прикамье

Он заявил, что Пермский край «обречен на развитие яхтинга».

Федеральный эксперт Николай Гришин оценил развитие судоходства в Прикамье на II Всероссийском круизном форуме. Он отметил, что Пермский край «обречен на развитие яхтинга».

«Безусловно, у вас здесь такая прекрасная перспектива, у вас такие потрясающие природные условия, что, я думаю, Пермский край обречен на развитие яхтинга. У вас огромное количество таких мест, которые могут стать новыми центрами развития береговой зоны. Их невозможно перечислить просто вот так навскидку, их очень много»,- подчеркнул эксперт группы компаний «Альянс Марин Девелопмент», руководитель подгруппы по яхтенному туризму при рабочей группе Государственной Думы РФ по развитию речного, круизного и яхтенного туризма Николай Гришин.

Эксперт также отметил, что необходимо все разнообразие прикамских достопримечательностей собрать воедино. И именно судоходство может в этом помочь региону.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Губахинском округе на пожаре погибла женщина

Сгорел жилой дом на ул. Полины Осипенко в поселке Углеуральский

В пермском краевом онкоцентре впервые покажут мотивирующий рок-мюзикл

Прямую трансляцию для маленьких пациентов и родителей организует благотворительный фонд «Берегиня»

В Перми в 2025 году только один процент безбилетников смогли отменить свой штраф

Всего за девять месяцев было составлено около 16 тысяч протоколов за безбилетный проезд