spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье будут расследовать ДТП с участием мусоровоза, экскаватора и легкового автомобиля

Авария произошла в начале октября в районе посёлка Култаево.

Для расследования причин тяжёлой травмы, которую получил стажёр мусоровоза в Прикамье создана комиссия. Об этом сообщила государственная инспекция труда региона.

Мужчина пострадал в аварии. Она произошла второго октября этого года недалеко от посёлка Култаево. Пострадавший и его напарник ехали в мусоровозе и столкнулись с двигавшемся в попутном направлении колесным экскаватором-погрузчиком. В этом же ДТП получил повреждения легковой автомобиль, который на скорости въехал в экскаватор.

По итогам расследования будут приняты меры административного характера, материалы расследования несчастного случая направят в органы следствия для решения вопроса о привлечении виновных к уголовной ответственности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Для родных пострадавших и погибших в ДТП в Кунгурском округе организовали горячую линию

Узнать о состоянии и получить психологическую помощь можно круглосуточно

Губернатор Прикамья: «Пострадавшим в ДТП в Кунгурском округе будет оказана вся необходимая помощь»

Авария с участием автобуса и большегруза произошла вечером 14 ноября