spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТЦ «7 пятниц» откроется «бюджетный» ночной клуб

Ранее в этом месте были клубы IDOL и Easy Bar.

В Перми на 4 этаже ТЦ «7 пятниц» по адресу Революции 60/1 начнет работу новый ночной клуб Discount. Открытие заведения запланировано на 12 октября. Основной акцент в новом клубе – ценовая доступность. Руководители отметили, что стоимость коктейлей в заведении начнется от 99 рублей, шотов – от 49 рублей.

«Хочется сделать из этого клуба такое место, где люди смогут реально отдохнуть, не переживая за свой семейный бюджет. У нас очень большой танцпол, так что в будущем планируем проводить тематические вечеринки и живые выступления популярных артистов»,- рассказал представитель арт-команды клуба Андрей Меркулов.

До 2023 года в этом месте работал клуб IDOL, а после его закрытия до сентября 2024 года клуб Easy Bar. По данным портала «В курсе.ру», новый владелец клуба не имеет отношения к заведениям, располагавшимся в этом месте ранее.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края