spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Холодно и сухо. Синоптики сообщили о погоде на выходные

Ночами ожидаются заморозки до -13 градусов.

В ближайшие выходные синоптики обещают жителям Пермского края прекращение дождей. По сообщению гидрометцентра, осадки возможны в ночь с пятницы на субботу только в Октябрьском районе.

В выходные на территории Прикамья будет главенствовать антициклон, что означает сухую, но прохладную погоду. В дневные часы в субботу воздух прогреется максимум до трёх градусов тепла. Ночами же может опускаться до -8, а в горах до -13 градусов.

В воскресенье ожидается небольшое потепление до +7 градусов. По предварительным прогнозам начало следующей недели будет ещё теплее. Средняя дневная температура дойдёт до +11 градусов за счёт того, что стихнет ветер.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга