spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми состоится Всероссийский водный форум «Живая Кама»

Он пройдёт на площадке «Пермь Экспо».

В Перми 27-29 ноября пройдет III Всероссийский водный форум «Живая Кама». Он пройдёт на площадке «Пермь Экспо» в рамках Пермского инженерно-промышленного форума.

«Более 300 гостей из Пермского края и других регионов обсудят вопросы цифровизации отрасли, инновационные решения в управлении водными ресурсами. Отдельное внимание будет посвящено кадровой политике в отрасли ЖКХ и вопросам привлечения и удерживания кадров в отрасли»,- рассказали организаторы форума.

На выставочной площадке будут представлены уникальные разработки и решения, планируется подписание соглашений о сотрудничестве в области ЖКХ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья рассказали, как начать вести здоровый образ с января

Пермский край присоединился к Неделе продвижения активного образа жизни

В одном из округов Прикамья отменили Крещенские купания

Из-за погодных условий толщина льда в традиционном месте не соответствует требованиям

В Пермском краевом онкологическом центре начались внутренние отделочные работы

Завершение строительства запланировано на конец текущего года

В транспорте Перми начали действовать новые льготы

Речь идет о бесплатном проезде для семилетних дошкольников, студентов сузов и вузов России, а также Беларуси