spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Назван самый холодный город Прикамья за прошедшую ночь

Столбик термометра в некоторых территориях опустился ниже -10 градусов.

Прошедшей ночью в Пермском крае зафиксированы первые сильные заморозки. По данным метеоролого, ниже всего температура в ночь на 14 октября опустилась в Кунгуре, где пройден порог в -11 градусов.

Также в морозные города попали Кочево (-10,9 градусов), Губаха (-10), Чернушка (-9,9) и  Оса (-9,3), Кудымкар (-9). В Перми столбик термометра ночью опустился до -7,6 градусов.

Синоптики обещают, что на неделе будет маловетренно, однако возможен первый серьезный слой снега.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что первый лед на речках Пермского края появился в этом году раньше обычного.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год