spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки пожаловались, что обещанную авторазвязку по улице Строителей не открыли. Ответ Минтранса

С утра в пермских телеграм-каналах стали появляться фото закрытой развязки. 

В пермских телеграм-каналах сегодня, 17 октября утром стали появляться фотографии “кирпича” на въезде на новую развязку, связывающую улицу Строителей и площадь Гайдара. При этом, накануне в министерстве транспорта Пермского края сообщали, что дорогу откроют 17 октября.

“Говорили, что откроют 17 октября. По факту дорога перекрыта”, – пишет подписчик телеграм-канала “ЧП Пермь | Новости”.

В министерстве транспорта Пермского края порталу “В курсе.ру” в 09:49 сообщили, что на данный момент движение по новой дороге открыто. А ночью действительно на въезд на развязку висел “кирпич” – движение было закрыто.

Стоит отметить, что в сообщении, которое опубликовал Минтранс накануне, не было конкретного времени открытия движения. Было указано лишь, что дорогу откроют 17 октября.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В воскресенье изменится схема движения на Красавинском мосту в Перми

Движение транспорта будет переведено на левую часть моста для проведения капитального ремонта

Артемий Лебедев прогулялся по Перми и оценил инфраструктуру города

Известный дизайнер посетил город после 13-летнего перерыва

После теплых выходных в Пермском крае начнутся дожди

В понедельник будет тепло, но с дождями и грозами