spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье прокуратура утвердила обвинительное заключение виновнику ДТП со смертельным исходом

В результате аварии погибли женщина и ребенок.

В Гремячинске (Пермский край) прокуратура утвердила обвинительное заключение водителю, совершившему ДТП, в котором погибли мама и ребенок. Об этом сообщает Прокуратура Пермского края на своем официальном сайте.

По версии следствия, житель Гремячинска ехал на автомобиле LADA по трассе «Кунгур-Соликамск» в июле этого года. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем MITSUBISHI, в котором на пассажирском сидении ехала мама с ребенком. Они скончались на месте аварии. Другой несовершеннолетний пассажир получил легкий вред здоровью.

«В ходе расследования уголовного дела проведено медицинское освидетельствование водителя на состояние опьянения, которое показало наличие в его организме наркотического веществ», – отметили в ведомстве.

мужчине предъявят обвинение по пункту «а»‎ части шестой статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Уголовно дело передано в Губахинский городской суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Семьям погибших в ночном ДТП под Кунгуром окажут материальную помощь

Единовременная выплата составит 1 миллион рублей

Стало известно о состоянии пострадавших в ночном ДТП под Кунгуром

Семь человек погибли, двенадцать доставлены в пермские больницы

В Перми больше всего детей обучается в химико-технологической школе «Синтез»

Сделали рейтинг пермских школ по количеству детей, размеру площадей и возрасту зданий

В Пермском крае вновь введен режим беспилотной опасности

Оперативные службы приведены в готовность, жителям рекомендовано сохранять спокойствие