spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье прокуратура утвердила обвинительное заключение виновнику ДТП со смертельным исходом

В результате аварии погибли женщина и ребенок.

В Гремячинске (Пермский край) прокуратура утвердила обвинительное заключение водителю, совершившему ДТП, в котором погибли мама и ребенок. Об этом сообщает Прокуратура Пермского края на своем официальном сайте.

По версии следствия, житель Гремячинска ехал на автомобиле LADA по трассе «Кунгур-Соликамск» в июле этого года. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем MITSUBISHI, в котором на пассажирском сидении ехала мама с ребенком. Они скончались на месте аварии. Другой несовершеннолетний пассажир получил легкий вред здоровью.

«В ходе расследования уголовного дела проведено медицинское освидетельствование водителя на состояние опьянения, которое показало наличие в его организме наркотического веществ», – отметили в ведомстве.

мужчине предъявят обвинение по пункту «а»‎ части шестой статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Уголовно дело передано в Губахинский городской суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок