spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пермском заводе работник наехал самоходной установкой на начальника участка

В результате аварии пострадавший получил тяжёлую травму.

На пермском «Заводе Синергия» начальник участка во время рабочего процесса получил тяжёлую травму. На него наехал работник, управлявший самоходной электрической установкой (электроштабелером).

В пресс-службе государственной инспекции труда Пермского края пишут, что сформирована комиссия по расследованию инцидента. Установлено, что диспетчер управлял электроштабелером при отсутствии предрейсового медицинского осмотра, целевого инструктажа по охране труда, инструкции по охране труда для данных видов работ.

В итоге будут приняты меры административного характера, материалы расследования несчастного случая направят в органы следствия для решения вопроса о привлечении виновных к уголовной ответственности.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Власти Перми обсудили предстоящее празднование Нового года и Рождества

Накануне прошло заседание оргкомитета, отвечающего за организацию праздничных мероприятий

В Соликамске обсудили концепцию будущего театра

Его планируют открыть в центре города

Пермская хинкальная меняет прописку из-за предстоящего сноса здания

Дом на Плеханова, где заведение общепита работает последние дни, будет снесено по договору комплексного развития территории

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню