spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылся первый фирменный китайский магазин мобильной техники TECNO

Магазин расположился в ТРЦ “Планета”.

В пермском торгово-развлекательном центре “Планета” открылся первый в городе магазин китайского бренда TECNO. Об этом сообщили в пресс-службе ТРЦ.

“В “Планете” состоялось открытие первого в городе фирменного магазина бренда TECNO. В магазине представлена сертифицированная продукция линейка смартфонов, беспроводные наушники, ноутбуки и мини-ПК”, – рассказали в “Планете”.

Тecno — это китайский производитель мобильной техники, ориентированный на рынки Африки и Южной Азии. Компания была основана в 2006 году в Гонконге. Для пермяков бренд известен в первую очередь смартфонами марок Phantom, Pova, Tecno и другими.

Магазин расположился на первом этаже. Его площадь составляет 48 квадратных метров. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61