spot_imgspot_imgspot_img

В популярном пермском санатории загорелся ресторан

Пожар случился поздним вечером 19 октября.

В пермском санатории Демидково загорелся деревянный шатер ресторана «Кама». Фото зарева от пожара очевидцы выложили в соцсети.

В краевом МЧС редакции «59.ру» сообщили, что на место пожарные выехали 19 октября в 21.43 часов. При тушении задействовали две единицы техники, боролись с огнем на площади 90 квадратных метров девять пожарных.

В ведомстве также рассказали, что пострадавших и погибших в происшествии нет. По предварительным сведениям, причиной пожара стало нарушение правил использования оборудования.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала