spot_imgspot_imgspot_img

Пермская самбистка продолжит борьбу за 10 млн рублей в шоу «Игры без границ»

Спортсменка прошла в финал.

В воскресенье, 20 октября, на канале ТНТ состоится очередной выпуск шоу  «Игры без границ». В нём принимает участие спортсменка из Краснокамска Мария Молчанова. Девушка прошла в полуфинал и продолжит борьбу за главный приз – 10 млн рублей.

В сезоне принимают участие представители России, Китая, Ирана, Белоруссии, США, Узбекистана, Бразилии, Индии, Казахстана. Все участники разбиты на пары мужчина-женщина и проходят испытания на спортивную выносливость. Пермская спортсменка выступает в паре с Александром Ткачёвым.

На сайте 24СМИ написана биография пермской спортсменки. Мария Молчанова родилась и живёт в Краснокамске, занималась под руководством тренера высшей категории и почетного гражданина города Рустама Мухаметшина. Он отмечал, что его воспитанница по-спортивному злая и это залог её успехов.

Мария – четырёхкратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, бронзовый призёр чемпионата Европы 2022 года. Она рассказала СМИ, что ей, как индивидуальной спортсменке, было интересно попробовать себя на шоу в командной игре.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В 2025 году жители Прикамья заплатили более 7 млн рублей за сбитых диких животных

В антилидерах оказались Пермь, а также Кунгурский и Октябрьский округа

В Прикамье электрички «Финист» временно заменят обычными

Это связано с необходимостью дополнительного сервисного обслуживания «финистов»

В Красновишерске появятся этно-деревня и кофейня из бревен

Эти и другие объекты будут сделаны по проекту «Парк Бумажников»

В Пермском крае на неделе ожидаются волны морозов и снегопады

Вторжения холода будут сменяться потеплением