spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пожаре в Прикамье погибли три мальчика

Трагедия случилась в посёлке Уральский.

В Нытвенском округе в посёлке Уральский ночью 21 октября произошёл пожар в многоквартирном двухэтажном доме. 11 человек до приезда пожарных эвакуировались самостоятельно.

В пресс-службе МЧС по Пермскому краю сообщили, что при тушении сотрудники пожарной части обнаружили тела мальчиков. Возраст погибших – один год, три и пять лет.

В пресс-службе краевого следственного управления сообщили, что когда случился пожар, дети были в квартире одни. Их мать, увидев возгорание, бросилась на помощь, но спасти их не смогла. Она получила ожоги и госпитализирована в больницу.

Возгорание распространилось на площадь 140 квадратных метров, при тушении работали 20 пожарных и пять единиц техники.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга