spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на пожаре погиб мужчина

Возгорание произошло в частном доме.

В деревне Сеполь (Кочевский муниципальный округ) во время пожара в частном доме погиб мужчина. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Возгорание началось 22 октября утром в восемь часов в доме с надворными постройками на улице Слободка.

Площадь пожара составила 78 квадратных метров. На его ликвидацию приехали 11 сотрудников МЧС и четыре пожарных автомобиля.

Сейчас Главное управление МЧС России по Пермскому краю проводит проверку, в ходе которой будут установлены причины возникновения возгорания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса