spot_imgspot_imgspot_img

В одной из верещагинских школ выявили нарушения при проведении ремонтов

Недочёты обнаружили при проведении прокурорской проверки.

В МБОУ «Верещагинский образовательный комплекс» выявлены факты ненадлежащего проведения ремонтов при подготовке учреждения к новому учебному году. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края.

В ходе прокурорской проверки, в которой участвовали также специалисты управления Роспотребнадзора, зафиксированы дефекты и повреждения на стенах и потолках в помещениях школы, следы протечек.

По итогам проверки директору образовательной организации внесено представление. В отношении должностного лица учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, которое предусматривает штраф от трёх до семи тысяч рублей.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе