spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки совершили серию прыжков с высоты 180 метров

Экстремалы прыгали с трубы заброшенной ТЭЦ в Удмуртии.

Пермский клуб роупджампинга организовал поездку в Удмуртию для спортсменов из Москвы, Санкт-Петербург, Казани, Вологды и других городов. Им предложили совершить прыжки с трубы заброшенной ТЭЦ в Глазове, пишет портал «Ура.ру».

Высота трубы, с которой прыгали в том числе и пермские экстремалы, составляет 180 метров. По их словам в свободном падении человек находится семь секунд и летит 110 метров.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса