spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки совершили серию прыжков с высоты 180 метров

Экстремалы прыгали с трубы заброшенной ТЭЦ в Удмуртии.

Пермский клуб роупджампинга организовал поездку в Удмуртию для спортсменов из Москвы, Санкт-Петербург, Казани, Вологды и других городов. Им предложили совершить прыжки с трубы заброшенной ТЭЦ в Глазове, пишет портал «Ура.ру».

Высота трубы, с которой прыгали в том числе и пермские экстремалы, составляет 180 метров. По их словам в свободном падении человек находится семь секунд и летит 110 метров.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты