spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На территории СВО погиб разведчик из Пермского края

Виталий Мальцев служил разведчиком разведывательного отделения отряда (штурмовой) 80 танкового полка.

В ходе СВО погиб уроженец Верещагинского городского округа. Виталий Мальцев служил разведчиком разведывательного отделения отряда (штурмовой) 80 танкового полка.

«Вечная память защитнику Родины. Наши соболезнования родителям – Надежде Фёдоровне и Александру Ивановичу, брату Дмитрию, всем родным и близким»,- написали в администрации округа.

Прощание состоится 28 октября по адресу: с. Сепыч, ул. Ленина, 37. Траурный митинг – у дома в 11.30. Отпевание в Православном храме Сретенской церкви – в 12.00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул

Опознавательный знак на Пермской тропе возможно разорвал медведь-вандал

Результаты его действий заметила группа туристов из Чердыни и Кудымкара