spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На территории СВО погиб разведчик из Пермского края

Виталий Мальцев служил разведчиком разведывательного отделения отряда (штурмовой) 80 танкового полка.

В ходе СВО погиб уроженец Верещагинского городского округа. Виталий Мальцев служил разведчиком разведывательного отделения отряда (штурмовой) 80 танкового полка.

«Вечная память защитнику Родины. Наши соболезнования родителям – Надежде Фёдоровне и Александру Ивановичу, брату Дмитрию, всем родным и близким»,- написали в администрации округа.

Прощание состоится 28 октября по адресу: с. Сепыч, ул. Ленина, 37. Траурный митинг – у дома в 11.30. Отпевание в Православном храме Сретенской церкви – в 12.00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье подвели итоги 100-летия Коми-Пермяцкого округа

На форуме обсудили результаты работы по сохранению культуры и языка коми-пермяков за прошедший год

Клиенты ВТБ могут оформить заявление на перевод пенсии в банкоматах сети

Для этого необходимо иметь подтвержденную запись на Госуслугах

В одном из домов ЖК «Гулливер» открылся новый спортивный бар

Заведение The Office, позиционирующее себя как место для встреч поклонников спорта, начало работу сегодня

Более 80% россиян верят в чудеса – исследование ВТБ, Литрес и «Читай-города»

Книжный сервис Литрес, ВТБ и сеть книжных магазинов «Читай-город» в преддверии новогодних праздников расспросили россиян об их отношении к сказкам