Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Крупная прикамская компания стала платить многомиллионный долг после угрозы конфискации недвижимости

29.10.2024    05:20
Автор: Ульяна Бажанова
Задолженность возникла между лесозаготовителем и покупателем продукции
Крупная прикамская компания стала платить многомиллионный долг после угрозы конфискации недвижимости
Фото: В курсе.ру

Задолженность возникла между лесозаготовителем и покупателем продукции.

Представители соликамской лесозаготовительной компании стали оплачивать пермской производственной компании долг в размере 36 млн рублей после того, как судебные приставы пригрозили конфисковать имущество предприятия. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП по Пермскому краю.

Между участниками было заключено соглашение на поставку клееной берёзовой фанеры, но поставщик затягивал сроки. Представители пермской компании обратились в суд, между истцом и ответчиком было заключено мировое соглашение и составлен график платежей.

Но после этого представители соликамской компании положенную сумму так и не выплачивали, поэтому судебные приставы арестовали её юридические счета. После угрозы конфискации недвижимости компания стала активно погашать задолженность. Исполнительное производство ещё не закончено.

 

Самое читаемое

Не пропустите