spot_imgspot_imgspot_img

В Чусовом построили новые дома для переселения людей из аварийного жилья

К концу года чусовляне заселят 215 квартир.

В Чусовом Пермского края завершили приёмку двух новых домов по адресам ул. Космонавтов, 3 и 3а. В них переселят людей из жилья, признанного аварийным. Об этом сообщил глава Чусовского округа Сергей Белов.

Новоселье жители 215 квартир смогут справить скоро, глава пообещал, что дома будут сданы в эксплуатацию до конца декабря текущего года. Недавно специалисты проверили качество построенного жилья. Найденные, по словам главы, небольшие замечания устранят в ближайшее время.

В планах чусовских властей строительство ещё двух новых домов в рамках программы переселения. Сейчас ищут инвесторов для возведения зданий по адресам ул. Космонавтов, 1 и 1а.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым