spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У пермского аэропорта открылось кафе Chicken с бесплатной парковкой

В ноябре в заведении установят онлайн-табло с информацией о вылетах.

Пермская сетевая компания “Алендвик” открыла новый Chicken рядом с пермским аэропортом – по адресу Большое Савино, ул. Малая 1а.  Предполагается, что там можно будет перекусить в ожидании самолета.

“Новый Chicken работает в формате «малти» — в меню представлены бургеры, пицца, паназиатские блюда и десерты. Можно заказать еду на вынос с собой, скоро появится доставка. Посетителям доступна бесплатная парковка и Wi-Fi”, – рассказали в компании.

Кроме того, в ноябре в заведении также появится табло с информацией о прилетах и вылетах.

Также, еще одно кафе откроется в ноябре в микрорайоне «Красные казармы» по адресу ул. Василия Татищева, 3. Там будет работать Chicken и паназиатский «Поке-mаN».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области