spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на пересечении улиц Луначарского и Сибирская отключили светофоры

Власти рассказали, что это временная мера.

Утром 31 октября на пересечении улиц Луначарского — Сибирская и Луначарского —25 октября перестали работать светофоры. Движение на оживленном участке затруднено.

«В курсе.ру» обратился за комментарием в минтранс Прикамья. Выяснилось, что светофоры на этих участках исправны. Их отключили из-за ремонтных работ на сетях.

«По имеющейся в ЦБДД информации МРСК Урала Россети проводят в своей зоне ответственности профилактические работы на сетях. В соответствии с предоставленной сетевой организацией информацией ожидаемый ими срок выполнения работ 19:00 31 октября», — добавили в министерстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха