spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре спасатели помогли малышу вытащить застрявшую в батарее ногу

Медицинская помощь ребенку не понадобилась. 

В Кунгуре (Пермский край) 31 октября спасатели помогли ребенку, чья нога застряла между звеньев батареи. Об этом сообщили в поисково-спасательной службе Кунгурского муниципального округа.

“31 октября в 17:33 – 18:00 на телефон спасательной службы поступил звонок через оператора – 112 о том, что по улице Ленина в Кунгуре у ребенка застряла нога в радиаторе, требуется помощь спасателей. На место выехали спасатели ГОР 3”, – указано в сообщении.

Сотрудники службы приехали на вызов и аккуратно извлекли ногу двухлетнего мальчика из батареи. В итоге ребенок не пострадал, медицинская помощь ему не понадобилась.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах