spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 14-летнего мальчика ищут более десяти дней

Егор Нассонов 21 октября вышел из дома на улице Вильямса и не вернулся.

В Перми в течение десяти дней ищут 14-летнего Егора Нассонова, который 21 октября вышел из дома на улице Вильямса. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Об этом сообщает поисковый отряд имени Ирины Бухановой.

Приметы Егора: рост 163 сантиметра, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза рыже-карие.

В день исчезновения был одет в двухстороннюю оливковую куртку, черные штаны с лампасами, зелено-коричневые кроссовки с резиновыми шипами на подошве и зелеными шнурками. На всей одежде мальчика логотип «Nike».

«Информацию о местонахождении сообщать в ближайший отдел полиции или по телефонам: +7 (342) 204-49-04 или 102», –  написали в поисковом отряде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок