spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На СВО погиб житель прикамского села

Земляки простятся с ним второго ноября.

В специальной военной операции погиб 42-летний житель Косинского округа Федосеев Игорь. Об этом сообщили в официальной группе администрации в сети VK.

Федосеев Игорь родился в селе Коса, окончил Кудымкарский лесотехнический техникум, отслужил в армии. В ноябре 2023 года подписал контракт с минобороны и был направлен на службу на СВО. Погиб в августе текущего года.

Прощание с Федосеевым Игорем Валерьевичем будет проходить по адресу: Косинский район, пос. Кордон, ул. Строителей, дом 12 кв. 1 до 12.00 часов 02 ноября 2024 года.

Прощание с Федосеевым Игорем пройдёт второго ноября по адресу: Косинский район, пос. Кордон, ул. Строителей, дом 12 кв. 1 до 12.00 часов. Траурный митинг состоится в этот же день в 13.00 часов на площади перед культурно-деловым центром села Коса.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать