spot_imgspot_imgspot_img

На СВО погиб житель прикамского села

Земляки простятся с ним второго ноября.

В специальной военной операции погиб 42-летний житель Косинского округа Федосеев Игорь. Об этом сообщили в официальной группе администрации в сети VK.

Федосеев Игорь родился в селе Коса, окончил Кудымкарский лесотехнический техникум, отслужил в армии. В ноябре 2023 года подписал контракт с минобороны и был направлен на службу на СВО. Погиб в августе текущего года.

Прощание с Федосеевым Игорем Валерьевичем будет проходить по адресу: Косинский район, пос. Кордон, ул. Строителей, дом 12 кв. 1 до 12.00 часов 02 ноября 2024 года.

Прощание с Федосеевым Игорем пройдёт второго ноября по адресу: Косинский район, пос. Кордон, ул. Строителей, дом 12 кв. 1 до 12.00 часов. Траурный митинг состоится в этот же день в 13.00 часов на площади перед культурно-деловым центром села Коса.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора

В Перми дети случайно оказались заперты в квартирах

В одном из случаев понадобилась помощь спасателей

В Прикамье объявили сбор вещей трем пострадавшим от пожаров семьям

Информацию разместили пресс-службы Юрлинского и Березовского округов