spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми отменили концерт Ани Лорак

Он должен был состояться 19 ноября.

В спортивном комплексе имени Сухарева в Перми 19 ноября должна была выступить известная певица Ани Лорак. Но третьего ноября в группе Kassy.ru Пермь в сети VK опубликовали пост о том, что концерт отменён по техническим причинам. 

Организаторы и артисты принесли извинения. Зрителям пояснили, что возврат билетов, приобретённых в ООО «Городские Зрелищные Кассы», осуществляется по месту приобретения.

Ранее мы писали, что из-за слишком низкого спроса перенесена презентация нового альбома группы «Алиса». Концерт также должен был состояться в Перми в ноябре.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского