spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье появился ещё один памятник героям СВО

Его установили в Чусовом.

На территории Нового кладбища в Чусовом открыли памятник, посвящённый бойцам, погибшим в специальной военной операции. Церемония состоялась второго ноября. Об этом сообщил глава округа Сергей Белов на своей странице в сети VK.

На семиметровом монументе изображён солдат и выгравирована надпись «Есть такая профессия – Родину защищать».

Ранее мы писали, что в Оханске этой осенью установили памятник землякам, погибшим в локальных войнах и в СВО. Он установлен на территории мемориального комплекса на Каме.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии