spot_imgspot_imgspot_img

В Красновишерском округе два посёлка остаются без электричества

Глава рассказал, как устраняют коммунальные проблемы.

Глава Красновишерского округа Евгений Верещагин опубликовал в своём телеграм-канале актуальную информацию о ремонтно-восстановительных работах на линиях электропередач, а также о чистке дорог.

Глава сообщил, что четвёртого ноября с утра со всеми подрядчиками провели оперативное совещание по поводу прочистки дорог. Сложность уборки снега в городе складывается из-за нехватки сотрудников в муниципальном предприятии. Уже два дня предприятие работает в напряжённом графике.

Что касается электроэнергии, без света всё ещё остаются посёлки Усть-Язьва и Вишерогорск. На местах обрывов линии работает пять бригад. Им на помощь приехали ещё две – из Березников и Кунгура. По словам главы, в самом Красновишерске электроснабжение частично восстановлено. Восстановление линий осложняется тем, что на них падают деревья. Их вырывает ветром вместе с корнями.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Гостиничный комплекс «Сталагмит» возле Кунгурской ледяной пещеры временно приостановил работу

Это решение может быть связно с судебным разбирательством по самой пещере

В Верещагинском районе Прикамья хотят упразднить две деревни

Окончательное решение вынесут депутаты краевого Законодательного Собрания

В Суксунском округе участница двух кадровых программ возглавила новый ФАП

Она оказывает медицинские услуги порядка 250 местным жителям