spot_imgspot_imgspot_img

В пермском селе простятся с бойцом СВО, погибшим три месяца назад

В последний путь проводят Александра Пепеляева из села Сива.

В селе Сива Пермского края простятся с бойцом СВО Пепеляевым Александром 1995 года рождения. Мужчина погиб при выполнении боевых задач на территории Украины, ДНР и ЛНР еще 23 июля 2024 года. Об этом сообщили на официальной странице администрации Сивинского муниципального округа в соцсети “ВКонтакте”.

“Трагически погиб наш земляк, старший стрелок мотострелкового отделения, рядовой Пепеляев Александр. Выражаем глубокие соболезнования семье и близким погибшего”, – указано в объявлении.

Проститься с земляком можно будет 7 ноября в 11:00 часов. Траурный митинг состоится в 12:00 в МУ Сивинский ЦКД по адресу: село Сива, ул. Советская, 4.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке