spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осталось лишь пять домов-долгостроев

Власти обещают, что квартиры будут сданы в срок.

В Пермском крае на сегодняшний день остается пять долгостроев. Как сообщает краевая газеты «Звезда», часть из них сдадут уже до конца 2024 года.

Добавим, что в Едином реестре проблемных объектов сейчас обозначены дома на  ул. Ленская, 30; ул. Сокольская, 10б; ул. Старцева, 143; ул. Карпинского, 108 и ул. Карпинского, 110а ЖК «Триумф. 2 очередь».

После завершения строительства квартиры получат около тысячи дольщиков. Всего же с 2020 года уже восстановлены права 4076 граждан, участвовавших в строительстве 63 долгостроев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет