spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Мотовилихинском районе Перми почти завершили ремонт подземного перехода

В нём восстановили граффити и сделали работы, которые позволят им сохраниться.

В Перми в подземном переходе на улице Уральской почти закончены ремонтные работы. Об этом сообщили в администрации краевой столице.

Подрядчик восстановил граффити в морском стиле, сделал гидроизоляцию самого перехода и технических помещений. Это позволит предотвратить протечки воды в период дождей и снеготаяния, а также промерзание стен в зимний период.

Также восстановлено лакокрасочное покрытие стен и потолка, сделаны дренажная и вентиляционная системы, смонтированы перильные ограждения. В техническом помещении перехода установили электрощитовую. Кроме того, в переходе установили дополнительное видеонаблюдение.

В ближайшее время будут установлены платформы для маломобильных групп населения. Все работы планируют закончить до конца этого года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За три квартала 2025 года пермяки более 2 тысяч раз пожаловались на нарушения потребительских прав

Чаще всего недовольство пермяков вызывали некачественно оказанные услуги. В меньшей степени нарекания жителей вызывают непродовольственные товары и продукты питания

В Перми водитель неожиданно исчез из автобуса посередине маршрута

Пассажиры прождали около 15 минут, а затем покинули автобус