spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье вынесли приговор поджигательнице, не сумевшей угнать машину

Женщина пыталась вскрыть несколько машин, но задуманное ей не удалось.

Куединский районный суд вынес приговор 51-летней местной жительнице за покушение на умышленный поджог автомобиля. «Жертвой» поджигательницы стала «Тойота» на парковке, которую женщина не сумела угнать.

В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что подсудимая два дня пила в компании, а домой решила добраться на чужом авто. Не сумев вскрыть ни одной машины на парковке, она подожгла случайную иномарку. Однако серьезных повреждений на машине не было, ведь охранники парковки вовремя заметили пламя.

По решению суда виновной назначено наказание в виде принудительных работ на срок 6 месяцев с удержанием из заработной платы в доход государства 10 %. Гражданский иск, предъявленный потерпевшим, удовлетворен в сумме 44,5 тысячи рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Директора компании из Чусового обвинили во взятке в 1,4 миллиона рублей

Следствие завершило расследование уголовного дела о коррупционной схеме с сотрудниками ДПС

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае

Пермский фильм о женщинах-заключенных получил награду международного фестиваля

Эксперты отметили, что это кино - дающее надежду на новую жизнь