spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье вынесли приговор поджигательнице, не сумевшей угнать машину

Женщина пыталась вскрыть несколько машин, но задуманное ей не удалось.

Куединский районный суд вынес приговор 51-летней местной жительнице за покушение на умышленный поджог автомобиля. «Жертвой» поджигательницы стала «Тойота» на парковке, которую женщина не сумела угнать.

В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что подсудимая два дня пила в компании, а домой решила добраться на чужом авто. Не сумев вскрыть ни одной машины на парковке, она подожгла случайную иномарку. Однако серьезных повреждений на машине не было, ведь охранники парковки вовремя заметили пламя.

По решению суда виновной назначено наказание в виде принудительных работ на срок 6 месяцев с удержанием из заработной платы в доход государства 10 %. Гражданский иск, предъявленный потерпевшим, удовлетворен в сумме 44,5 тысячи рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе