spot_imgspot_imgspot_img

Рабочую пятницу в Пермском крае проведет министр промышленности России

Сегодня, 8 ноября в Пермском крае с рабочим визитом находится министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.

Как стало известно порталу «В курсе.ру», в программе министра посещение промышленных предприятий региона, а также встреча с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным.

Это первый визит Алиханова в Пермский край в качестве министра промышленности и торговли России. Он назначен на должность главы ведомства 14 мая 2024 года. До этого Антон Алиханов занимал пост губернатора Калининградской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

После вспышки острой кишечной инфекции в детсаду на Гайве в больницу попали семь ребят

Их состояние оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды — это официальная внутренняя валюта мессенджера для оплаты цифровых товаров и услуг

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников