spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские следователи проверят сообщения о «банде педофилов»

В ведомстве начали устанавливать обстоятельства после публикаций в СМИ.

Екатерине Мизулиной, директору Лиги безопасного интернета, поступило сообщение от жителей Пермского края. В нём говорилось, что в Перми есть взрослые, которые просят у девочек 8-12 лет интимные фото, снимают с несовершеннолетними ролики, выкладывают в чаты, шантажируют несовершеннолетних. После серии публикаций на эту тему в СМИ, обстоятельства будут выяснять пермские следователи.

В пресс-службе следственного комитета по Пермскому краю сообщили, что сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ход и результаты проверки находятся на особом контроле руководителя регионального следственного управления Дениса Головкина.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово

В Прикамье будут судить владельца кафе, в котором отравились более 80 человек

В ходе следствия были зафиксированы многочисленные нарушения санитарных норм, а в мясе кур обнаружили бактерию кишечной сальмонеллы

Федеральная сеть онлайн-гастромаркетов Secret Kitchen начнет работу в Перми

В течение месяца жители города смогут заказать блюда из трёх ресторанов в одной доставке