spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава Соликамского округа сообщил, когда в городе дадут воду

Насосы на станции остановились из-за скачка напряжения.

В Соликамске часть города девятого ноября осталась без воды. Произошёл скачок напряжения в районе шести часов утра, из-за чего остановились насосы. По словам главы округа Александра Русанова, сотрудники водоканала оперативно их перезапустили. После чего были обнаружены дефекты на магистральных водопровода.

В своём телеграм-канале Александр Русанов сообщил, что сделано переподключение, система начала заполняться и около четырёх часов дня, после выхода на оптимальное давление, вода должна появиться.

Также глава округа сообщил оперативную остановку по ремонтам линий электроснабжения. Одна бригада работает по фидеру Мошево. Энергетики нашли и убрали несколько деревьев, которые были на проводах.

Пытаются подключить к электроснабжению населённые пункты Верхнее и Нижнее Мошево, Затон, Чертёж, частично восстановили электроснабжение в других сёлах.

На участке возле населённых пунктов Вильва, Бараново и Усть-Вишера работают три бригады. Специалисты идут вдоль линий и убирают поваленные деревья.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области

В Пермском крае выездные дни доноров в декабре пройдут в восьми территориях

Бригада медиков посетит Пермь, Березовку, Верещагино, Горнозаводск, Кизел, Кудымкар, Чернушку и Чусовой

В Перми состоится десятый инженерно-промышленный форум

Мероприятие пройдёт 4-5 декабря и соберёт участников из разных стран