Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Власти наградили двух известных творческих деятелей почетной грамотой Перми

11.11.2024    08:15
Автор: Алена Калашникова
Также награжденные получат единовременную выплату
дирижер Петр юрков
Фото: Петр Юрков / В контакте

Также награжденные получат единовременную выплату.

Депутаты Пермской городской думы 8 ноября постановили награждать почетной грамотой города Перми двух известных деятелей искусства. Речь в документе, опубликованном на сайте мэрии, идет о артистке «Пермского театра юного зрителя»  Валентине Лаптевой и дирижере «Пермского городского дворца культуры имени А.Г. Солдатова» Петра Юркова.

Лаптеву наградили за значительный личный вклад в развитие культуры и искусства в городе Перми и в связи с 60-летием со дня создания учреждения. А Юркова за значительный личный вклад в популяризацию народного художественного творчества среди детей и молодежи города Перми и в связи с 50-летием со дня рождения.

Документ уже вступил в силу. Однако саму грамоту и прилагающуюся к ней денежную выплату они получат на следующем заседании думы.

Самое читаемое

Не пропустите