spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за крупного ДТП движение на трассе Пермь-Екатеринбург ограничено

В аварии участвовали большегруз, микроавтобус и грузовик.

Около 18:30 12 ноября на 54 километре Федеральной автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь произошла массовая авария. В краевой госавтоинспекции сообщили, что пострадали три автомобиля: большегруз «МАН», микроавтобус «Мерседес» и грузовик «Хендай».

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «МАН», двигаясь в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением, допустил занос автомобиля с последующим наездом на металлическое ограждение. Следом за ним врезались микроавтобус и грузовик.

«Движение в направление г. Екатеринбург временно остановлено, движение в направлении г. Пермь осуществляется в штатном режиме», — сообщили в Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года