spot_imgspot_imgspot_img

В Центре безопасности дорожного движения рассказали о проблемах со светофором у «Imall Эспланада»

В первой половине дня на одном из самых оживленных перекрестков города движение регулировала полиция.
Читатели «В курсе.ру» рассказали о проблемах в движении возле ТРЦ «iMall Эспланада». В первой половине дня 14 ноября на перекресте улиц Попова и Петропавловская рядом с торговым центром не работал светофор, движение регулировалось сотрудниками Госавтоинспекции.
Портал обратился за комментарием в Центр безопасности дорожного движения (ЦБДД) Пермского края. Там отметили, что светофорное регулирование перекрестка восстановилось ближе к обеду, но работы еще продолжаются.
«Светофор не передан ЦБДД в обслуживание. Он находится на невведенном в эксплуатацию объекте капитального ремонта ул. Петропавловская. Включили кроме одной стойки пешеходного перехода. Там неисправность. Ее сейчас устраняет подрядчик МКУ Пермблагоустройство», — рассказали в министерстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»