spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на 8% вырос спрос на зоотакси

Количество предложений в этой сфере выросло на 5%.

В октябре 2024 года спрос на услуги по уходу за питомцами в Перми увеличился на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а количество предложений от исполнителей на платформе Авито Услуги возросло на 5%.

«Пермяки все чаще доверяют транспортировку своих питомцев профессионалам, что говорит о растущем внимании к качеству обслуживания и заботе о животных»,- поделились сотрудники сервиса.

Современные зоотакси оснащены всем необходимым: переносками, автогамками и специальными сумками, а квалифицированные водители обеспечивают опытное обращение с животными, что значительно снижает стресс для питомцев. Средняя стоимость поездки с питомцем по городу составляет около 3 тыс. рублей.

Также вырос спрос на грумеров на (9%) и на профессиональных выгульщиков собак (12%).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае похолодает после прохождения холодного фронта

Синоптики прогнозируют снег на севере и востоке региона, а также гололедицу на дорогах

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта