spot_imgspot_imgspot_img

В Индустриальном районе Перми двое мужчин чуть не сгорели при пожаре

В квартире загорелись вещи и мебель.

Днём 18 ноября в Перми на ул. Стахановской, 59 произошёл пожар в одной из квартир. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС Прикамья.

Когда пожарные прибыли на место, выяснилось, что в горящей квартире находятся двое мужчин. Их эвакуировали, тем самым спасли. В пресс-службе уточнили, что информация оперативная, детали происшествия уточняются.

На тушении пожара были задействованы 25 человек личного состава и 6 единиц техники. Сейчас сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю проводят проверочные мероприятия, обстоятельства и причина пожара устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях

Застолье с трупом и квартира-призрак: самые нелепые судебные дела в Прикамье в 2025 году

Режиссеры любят снимать фильмы про абсурдные преступления и нелепых преступников. Однако в жизни случаются не менее киношные события, которые получают развязку в храмах Фемиды.

Жители Пермского края смогут оформить оплачиваемый уход через МФЦ

Услуга «Семья для пожилого и инвалида» стала доступнее