spot_imgspot_imgspot_img

На Донецком направлении погиб старший стрелок из Прикамья

Боец был на СВО с сентября 2022 года.

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Частинского муниципального округа Белоногов Алексей. О гибели земляка и этапах его жизни рассказали в официальной группе администрации в сети VK.

Белоногов Алексей родился в деревне Мостовая. Окончил Бабкинскую среднюю школу, отслужив в армии переехал в Воткинск. Много лет проработал в пожарной охране.

В 2007 году Алексей женился, знакомые рассказывают, что погибший любил охоту и рыбалку, отлично готовил.

В сентябре 2022 году он ушёл добровольцем на СВО. Был дважды ранен, но всё равно возвращался на передовую. У Алексея остались жена и трое детей.

Прощание с Белоноговым Алексеем пройдёт 20 ноября с 12.00 часов в Бабкинском доме культуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермяка через суд обязали за свой счет ликвидировать крупную строительную свалку

Иск на землевладельца подали представители министерства природных ресурсов Пермского края

Бывшего полицейского Коми-Пермяцкого округа обвинили в фальсификации доказательств по уголовному делу

Также ему вменяют мошенничество и принуждение к даче заведомо ложных показаний

«Азот» поддержал чемпионат «Профессионалы» для студентов Пермского края

В чемпионате приняли участие более 600 студентов из разных городов края