spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Махонин поздравил матерей Прикамья

Глава региона выложил трогательный ролик.

Губернатор Пермского края в своём телеграм-канале поздравил женщин с Днём матери. Дмитрий Махонин выложил небольшой ролик и поблагодарил за тепло и нежность:

-Вы начинаете и заканчиваете свой день, заботясь о детях. Учите нас понимать этот мир и говорить с ним на одном языке. Встречаете после школы, радуетесь нашим успехам. Ваши улыбка и фирменное блюдо дарят нам тепло настоящего дома. С праздником, наши любимые мамы!

День матери ввёл президент России Борис Ельцин своим указом в январе 1998 года с формулировкой для «повышения социальной значимости материнства». Символом этого праздника считается незабудка. В 2018 году россияне в социальных сетях присоединились к акции: выкладывали фото в тёплой одежде с хештегом #мамаянаделшапку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жителя Прикамья задержали по делу о поджоге базовой станции связи

Мужчина совершил поджог по заданию незнакомца из мессенджера

В Красновишерске запустили втрой из двух новых обогревательных котлов

Оборудование обеспечивает теплом часть города, планируется модернизация других объектов

В Пермь прибыл новый трехосный автобус для испытаний

Газовый Volgabus подготовят к выходу на городские маршруты