spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Очёрском округе перенесли переизбрание главы

Ранее сообщалось, что конкурс будет проведён 28 ноября.

Стало известно, что депутаты Очёрской Думы исключили из повестки очередного заседания вопрос о переизбрании главы. Об этом сообщили в телеграм-канале «На местах».

Ранее сообщалось, что 28 ноября комиссия заслушает двух кандидатов на главный муниципальный пост: действующего главу округа Алексея Солодникова и начальника управления земельно-имущественных отношений и градостроительства администрации округа Александра Пьянкова.

О том, на какой день перенесена процедура переизбрания, не уточняется. Но сообщили, что это произойдёт на одном из ближайших заседаний.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин оценил качество капитальных ремонтов в трех пермских школах

Учреждения были модернизированы в прошлом году в рамках национального проекта

Пермская таможня подала в суд иск на прикамца за неуплату более 1,4 млн рублей в качестве утильсбора

Задекларированные для личного пользования машины были проданы менее чем через месяц после ввоза в страну

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей